Способи використання різдвяного вінка


Пышные вечнозеленые венки одно из самых разносторонних украшений. Вот только несколько из многих различных применений для Рождественского венка!


Рождественский венок на двери


Повесьте его на переднюю дверь

Подвешивание венка на входной двери дает вашим гостям дозу Рождественского приветствия, прежде чем они даже войдут в ваш дом.Используйте крюк, чтобы закрепить венок на двери. Или оберните праздничную ленту вокруг венка и наденьте ленту на верхнюю часть двери.


Спальня


Венки не только для наружного использования; они могут сделать ваши крытые комнаты намного уютнее. Создание уютной обстановки в гостиной с венком на каминной полке, или сделать венок и повесить его прямо перед зеркалом в столовой. Ваши гости будут чувствовать себя как дома! При подвешивании венка в помещении используйте съемный клейкий настенный крюк, чтобы не повредить стены.



Настольная лампа 

Даже ваше освещение может использовать праздничную одежду.Добавить столику или тумбочке элегантности легко: просто поднимите лампу, положите венок на стол, и поставил лампу прямо в центре венка. Все готово: теперь у вас есть великолепный новогодний светильник.


Заказать рождественный венок Вы можете всегда у нас!Доставка цветов по Чернигову Florella в любой день изготовят для Вас венок на любой вкус и цветовую гамму.

Подпишись и получай самые свежие новости и акции на свой емейл!